Автошкола «Лада» занимается обучением вождению автомобиля в Новороссийске

Автошкола «ЛАДА» - негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования.

На протяжении более десяти лет наша основная задача – это обучение вождению автомобиля. Среди наших выпускников не только жители Новороссийска, но и всей РФ, и даже иностранцы.

Автошкола «ЛАДА» является одной из немногих автошкол города Новороссийск, где есть сочетание необходимых для обучения уверенному вождению ключевых факторов. Огромный опыт наших преподавателей позволяет превратить скучное занятие по теории в довольно увлекательный для обучающихся урок. Практика под руководством опытных инструкторов проходит как на автодроме, так и на территории города. Она поможет Вам научиться водить автомобиль, и оперативно принимать решения в различных ситуациях на дороге.

Закончив автошколу по категории «B», Вы получаете право на управление легковым автомобилем.

Поддерживать отличную репутацию автошколе «ЛАДА» помогает не только постоянное повышение квалификации, но и тщательная кадровая селекция, а также ежедневное улучшение профессиональных навыков ее преподавателей.

Сверхсовременная учебная база обладает всем, что необходимо для изучения самых разных дисциплин: от устройства автомобиля до основ безопасного движения. Помимо этого, во время занятий даются навыки оказания экстренной медицинской помощи на дороге, а также некоторые юридические аспекты и нормы водительских взаимоотношений. Благодаря использованию новейшей мультимедийной техники, значительно упрощается усвоение необходимого теоретического материала.

В автошколе «ЛАДА» есть возможность выбора не только типа транспортного средства, на котором будет проходить обучение, но и его конкретной марки. Автопарк представлен не только отечественными, но и зарубежными моделями.

Каждое Ваше замечание по работе автошколы «ЛАДА» будет проанализировано и учтено. Для улучшения образовательного процесса и предоставления максимально полной информации по преподаваемой дисциплине, мы готовы поправить любые недостатки.

Планируете сесть за руль автомобиля, но не можете определиться с выбором автошколы? Выбирайте автошколу «ЛАДА», и Вы не пожалеете о проведенном времени. Мы ждем Вас по адресу:

г. Новороссийск, ул. Лейтенанта Шмидта, д. 5-А.