Автошколы Новороссийска на ваш выбор

Автошколы Новороссийска

Итак, Вы решили сесть за руль собственного автомобиля, и готовы учиться теории и практике его вождения. Проблем с этим нет ни в одном городе нашей страны, и Новороссийск не является исключением. Однако перед тем как определиться с выбором авто школы мы настоятельно рекомендуем Вам ознакомиться с преимуществами каждой из них.

В нашем городе существует немалое количество автошкол, среди которых:

Автошкола «Комбинат»

Неплохая автошкола для обучения вождению транспортных средств категорий «А», «В» и «С», которая работает в Новороссийске уже довольно длительное время. Здесь хорошая техническая база, занятия ведут грамотные инструктора. Выпускники этой школы отзываются о ней очень уважительно, и согласно статистике многие из них сдали экзамен в ГИБДД с первого раза.

Автошкола «Вики»

Данная автошкола обладает отличными учебными классами и новыми автомобилями Хёндай. Инструктора прикладывают все усилия, чтобы их ученики стали хорошими водителями, и без проблем преодолели экзамен в ГИБДД. Основную информацию об автошколе можно получить на официальном сайте.

Автошкола «Драйв»

Небольшая автошкола Новороссийска под названием «Драйв» - это реальный шанс для многих стать отличным водителем. Все инструктора – мастера своего дела, однако не все ученики это понимают, что и служит причиной появления отрицательных отзывов об этой школе. Учат здесь вождению, как с нуля, так и в случае наличия какого-либо водительского стажа.

Автошкола «Мелис»

Одна из двух автошкол в России под названием «Мелис» расположена в нашем городе. Это крепкое заведение, в котором по-настоящему хорошо учат водить автомобиль. Нередки здесь и акции со скидками, что, несомненно, привлекает сюда людей. Преподают исключительно профессионалы своего дела; в наличии неплохой, хоть и небольшой автопарк.

Автошкола на Пархоменко

Эта автошкола известна уже 30 лет, но только недавно получила постоянный адрес прописки на улице Пархоменко, до этого момента школа нередко переезжала с места на место. Стандартные программы подготовки и переподготовки водителей на различные категории транспортных средств, проводимые уверенными в себе преподавателями, неплохой автомобильный парк и собственный полигон – вот и все преимущества этой автошколы.

Автошкола Луначарского

Автономная некоммерческая образовательная организация «Автошкола Новороссийского автокомбината» осуществляет обучение вождению и подготовку водителей категорий «А», «B» и «C», а также переподготовку водителей транспортных средств с категории «В» на «С», с категории «С» на «В» уже на протяжении многих лет. Также на базе автошколы действует программа повышения квалификации водителей, дающая право на обучение вождению, ежегодно проводятся занятия с водителями автотранспортных организаций.

Досааф автошкола

Автошкола «ДОСААФ» осознает всю серьезность возложенной на нее миссии, и предлагает всем желающим пройти обучение на получение водительских прав категорий «А», «В», «С». Там профессиональный и опытный обучающий персонал, который найдет подход к каждому ученику. Занятия проводятся в удобных классах и в удобные часы.

Про преимущества нашей автошколы Вы можете прочитать в соответствующем разделе сайта, а мы хотим сказать Вам следующее: при выборе автошколы внимательно изучайте информацию о ней, чтобы не попасть впросак. Нередки ситуации, когда на первый взгляд все выглядит здорово, а вот на деле оказывается совершенно иначе. Изучайте информацию, сравнивайте, делайте выбор и вперед, к постижению науки управления автомобилем!