г. Новороссийск, ул.Л.Шмидта 30-34,
Академия ИМСИТ, офис 25.

Автошкола «Лада», преимущества обучения на нашем автокомбинате

Мы обучаем не только жителей г. Новороссийска, но и жителей Краснодарского края и других областей нашей страны, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.
Прервать обучение по личным обстоятельствам и продолжить чуть позже вы можете в любой момент, если на то есть веская причина.
Сдача экзамена ГИБДД в г. Новороссийске проходит в организованном порядке под руководством представителя автошколы.
Курсантам нашей автошколы предоставляется скидка на прохождение водительской мед. комиссии в одной из клиник г. Новороссийска.
При составлении графика обучения вождению учитываются пожелания каждого ученика, что даст вам возможность совмещать учёбу у нас с вашей работой или основной учёбой в институте.
Выпускной экзамен в автошколе соответствует всем требованиям к экзаменам ГИБДД.
При записи в автошколу предоставляется подарок от магазина-партнера.
Для наших курсантов предоставляется возможность выбора марки учебного автомобиля.
Выпускникам автошколы предоставляется маленький, но очень нужный подарок.
На экзамены ГИБДД предоставляются те же учебные автомобили, на которых проходило обучение.
Возможность оплаты обучения в рассрочку.
Для курсантов автошколы предоставляется бесплатный WiFi.
Преподаватели и инструктора производственного обучения вождению – опытные, высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний стаж работы.
Контроль качества обучения на протяжении всего курса. Вам что-то не понравилось? Сообщите руководителю автошколы (e-mail, WhatsApp, Viber, телефон, ВКонтакте) и мы обязательно это исправим.
Скидки при оплате за обучение членам семьи и друзьям наших учеников и выпускников.
Удобное расположение офиса и учебных классов – в центре г. Новороссийска.
В нашей автошколе имеется современный компьютерный класс для приема теоретической части экзамена.

Вам понравится учиться у профессионалов. Мы понимаем, что обучение даётся всем по-разному – кому-то легко, а кому-то нужны дополнительные занятия и тренинги. Мы знаем, как смягчить такие моменты. Ежегодно через наши стены проходят тысячи будущих автомобилистов.

У нас общая с вами цель – сделать из вас водителя. Давайте достигнем её кратчайшим путём!