г. Новороссийск, ул.Л.Шмидта 30-34,
Академия ИМСИТ, офис 25.

Отзывы

Хорошая репутация учебного заведения имеет самое большое значение для каждого, кто решил сесть за руль автомобиля. Не первый раз доказано, что информация, полученная из первых рук, является наиболее правдивой. Лучшим показателем работы автошколы являются положительные отзывы ее учеников. Новоиспеченные водители оставляют отзывы, которые подчеркивают достоинства не только теоретических, но и практических знаний и навыков. Внимательный анализ всех отзывов позволяет нам постоянно повышать качество предоставляемых услуг. Приходите в автошколу «Лада» и Вы будете комфортно и уверенно чувствовать себя за рулем автомобиля.

1. Виктория С.
    14.12.2016

Проходила обучение в автошколе "Лада" все понравилось. Отличные сотрудники. Преподаватель теории всегда был вежлив и все внятно объяснял. Инструктор помогал , никогда не повышал тона, внятно и ясно объяснял что и как делать!
    Желаю этой автошколе процветания и дальнейшего обучения людей ! Удачи!!)

2. Anastacia
    15.07.2016

Обучение 13.04.2016-10.06.2016,гр.114.
    Прежде всего большое спасибо администрации автошколы за грамотно организованный процесс работы своих коллег.Отдельно следует отметить курс теоретических занятий-весь курс был пройден в полном объеме,экзамен теории был сдан мной с первого раза.Особая благодарность инструктору Сергею Алексеевичу,за колоссальный труд в обучении вождению автомобиля,умение тактично и вежливо объяснить допущенные ошибки.Мной получена отличная практическая база для уверенной а главное правильной езды за рулем.

3. Ольга
    13.11.2015

Школу закончила в декабре14 года.Все очень понравилось.Теория и практика все на высоте! Практику проходила на серебристой 12 ке,инструктор Алексей! Хочу выразить ему особенную благодарность за терпение и спокойствие!!

4. Виктория Шуз
    21.09.2015

Учебный процесс организован грамотно, график занятий удобен. Никаких нареканий к теории, а вот с инструктором по вождению мне не повезло. Хотя стоит отдать ему должное, все его требования ко мне справедливы. Он указал мне на мои ошибки и помог их преодолеть.

5. Марина Краснова
    04.09.2015

Обучение устроило. Все процессы выполнялись по плану и в срок. Хочется отметить высокий профессионализм инструктора по вождению. Однако мне не хватило именно теоретической информации. Практические занятия были отработаны в полной мере. Спасибо.

6. Анатолий Лобнев
    29.08.2015

Благодаря Вашим усилиям, села за руль спустя неделю после экзамена. Не буду скрывать, страх был, но меня научили с ним бороться. Чувствую себя за рулем комфортно, получаю удовольствие от вождения! Успехов вам и больше хороших учеников. Улыбок и благодарностей в ответ на ваши знания и терпение!

7. Серж
    18.08.2015

Нет нареканий к организации учебного процесса – все понравилось. Большое спасибо преподавателям и руководству.

8. Алина Орлова
    13.08.2015

Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу автошколы «Лада» за поддержку и полученные знания. Процесс занятий очень понравился, было интересно, чувствовалось искреннее желание преподавателей выпустить ответственных и знающих водителей.

9. Андрей Колунев
    12.08.2015

Привлекла возможность свободного графика занятий, что немаловажно при совмещении курсов с учебой… максимально полное усвоение материала за сравнительно недолгий срок!

10. Сергей Драйвер :)
    04.08.2015

Хорошая автошкола. Посещал не только теоретические, но и практические занятия. Учебный процесс составлен грамотно, объяснения понятны. Остался доволен результатом. Сдал экзамен с первого раза.

11. Морозова Александра
    02.08.2015

В целом обучение понравилось. С удовольствием езжу на своей машине. Спасибо большое преподавателям. Успехов!

12. Анна Ш.
    29.07.2015

Здравствуйте. Проходила обучение в автошколе «Лада», остались положительные впечатления от преподавателей по теории и инструкторов. Безусловно, как и в любом процессе обучения есть свои плюсы и минусы, но в целом здесь работают хорошие люди, которые всегда готовы помочь и объяснить непонятные моменты. Грамотно построенные занятия помогли разложить «по-полочкам» ПДД.

13. Максим Ерохин
    22.07.2015

Хотелось бы выразить огромную благодарность за проявленное терпение, вложенное в каждого ученика. Только под Вашим чутким руководством мне удалось освоить навыки вождения в полной мере. Спасибо!!